Требуется помощь в настройке Меги

Частные объявления, обмен компонентами, сотрудничество, поиск исполнителей (любая реклама фирм, их продукции и сайтов запрещена!)
Ответить
kondratius
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2018, 11:16

Требуется помощь в настройке Меги

Сообщение kondratius » 05 июн 2018, 16:53

Отдельный дом 120 квадратов.
Закуплено все необходимое оборудование. Все на модулях Меги
Необходимо помочь с выбором ПО сервера. Настройка сервера. написание шаблонов освещение отопление и прочее. визуализация.

Ruslan
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:44

Re: Требуется помощь в настройке Меги

Сообщение Ruslan » 05 июн 2018, 17:24

Дело серьезное, поэтому без "выездов на объект" обойтись вряд ли удастся. Страна у нас большая. Вы бы хотя бы город написали. Чтобы заинтересовавшийся народ оценил свою удаленность от "объекта".

Для более оперативной реакции специалистов посоветовал бы разместить свое объявление на профильных форумах. Например, для такого ПО как Мажордомо целесообразно размещать здесь (https://majordomo.smartliving.ru/forum/ ... m.php?f=16).
Уверен, на форумах по другому ПО также есть соответствующие разделы.

kondratius
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2018, 11:16

Re: Требуется помощь в настройке Меги

Сообщение kondratius » 06 июн 2018, 10:19

Думаю если обсудить все детально выезд не требуется. Город Санкт-Петербург

Bonefolder
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 11:15
Откуда: г.Севастополь

Re: Требуется помощь в настройке Меги

Сообщение Bonefolder » 09 июн 2018, 15:05

kondratius писал(а):
05 июн 2018, 16:53
Отдельный дом 120 квадратов.
Закуплено все необходимое оборудование. Все на модулях Меги
Необходимо помочь с выбором ПО сервера. Настройка сервера. написание шаблонов освещение отопление и прочее. визуализация.
Обратите внимание на IntraHouse - это коммерческий продукт. Нынешнюю цену не знаю. Но почти все «из коробки», включая визуализацию.
Либо на OpenHub. Это бесплатный продукт. Много информации есть и на этом сайте. Но придётся «погуглить» и поработать ручками.

kondratius
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2018, 11:16

Re: Требуется помощь в настройке Меги

Сообщение kondratius » 20 июл 2018, 01:26

Bonefolder писал(а):
09 июн 2018, 15:05
kondratius писал(а):
05 июн 2018, 16:53
Отдельный дом 120 квадратов.
Закуплено все необходимое оборудование. Все на модулях Меги
Необходимо помочь с выбором ПО сервера. Настройка сервера. написание шаблонов освещение отопление и прочее. визуализация.
Обратите внимание на IntraHouse - это коммерческий продукт. Нынешнюю цену не знаю. Но почти все «из коробки», включая визуализацию.
Либо на OpenHub. Это бесплатный продукт. Много информации есть и на этом сайте. Но придётся «погуглить» и поработать ручками.
Спасибо, посмотрел. Вроде все просто. Но не поддерживает iOS только андроид

Bonefolder
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 11:15
Откуда: г.Севастополь

Re: Требуется помощь в настройке Меги

Сообщение Bonefolder » 20 июл 2018, 13:19

В смысле, не поддерживает? И о каком продукте речь?
Для ОН есть нативное приложение для iOS. Плюс куча веб интерфейсов.
Если речь о ИнтраХауз. Если мне не изменяет память, то там UI реализовано через веб интерфейс. Любой браузер на Вашем iOS девайсе.
Из плюсов к последнему - все (ну, или почти все) работает из коробки. Владельцам МегаД-2561 - 50% скидка на приобретение ИнтраХауз (кажется в разделе описания к МегаД-2561). Из минусов - плохой саппорт, как к платному продукту. Правда, это было давно. Возможно, уже исправились. Но 2 года назад именно это сподвигло меня не покупать данный продукт и присмотреться к ОН

Ruslan
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:44

Re: Требуется помощь в настройке Меги

Сообщение Ruslan » 20 июл 2018, 15:36

На сегодняшний день выбор систем УД уже большой (https://kb.smartliving.ru/obzor-sistem- ... mi-rukami/).
"Главное н'ачать". (c)

artem521
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:04

Re: Требуется помощь в настройке Меги

Сообщение artem521 » 21 июл 2018, 06:34

Bonefolder писал(а):
20 июл 2018, 13:19
В смысле, не поддерживает? И о каком продукте речь?
Для ОН есть нативное приложение для iOS. Плюс куча веб интерфейсов.
Если речь о ИнтраХауз. Если мне не изменяет память, то там UI реализовано через веб интерфейс. Любой браузер на Вашем iOS девайсе.
Из плюсов к последнему - все (ну, или почти все) работает из коробки. Владельцам МегаД-2561 - 50% скидка на приобретение ИнтраХауз (кажется в разделе описания к МегаД-2561). Из минусов - плохой саппорт, как к платному продукту. Правда, это было давно. Возможно, уже исправились. Но 2 года назад именно это сподвигло меня не покупать данный продукт и присмотреться к ОН
ПО intrahouse. Версия berry - стала бесплатна, но поддержка прекращена, однако в ней на данный момент все доведено до ума. Версия cherry lite - также бесплатна, про уже платно. Скачать можно здесь
https://intrahouse.ru/downloads_ru/

Ответить